Terminplan Tennis

 

Punktspiele- Heimspiele
Termin
Heim
Gast
Punkte
Sätze
Spiele
R3F.A02
05.05.2012/ 09 Uhr
SSVPCK90, Junioren U14, 1
Neurup.TC, Junioren U14, 1
R3F.A13
02.06.2012/ 09 Uhr
SSVPCK90, Junioren U14, 1
Neurup.TC, Junioren U14, 2
 
Punktspiele- Auswärtsspiele
R3F.A04
12.05.2012/ 09 Uhr
Süd 05, Junioren U14, 2
SSVPCK90, Junioren U14, 1
R3F.A08
17.05.2012/ 09 Uhr*
Süd 05, Junioren U14, 1
SSVPCK90, Junioren U14, 1
R3F.A12
19.05.2012/ 09 Uhr*
W.`hausen, Junioren U14, 1
SSVPCK90, Junioren U14, 1
 
 
Punktspiele- Heimspiele
M1G.C06
09.05.2012/ 10 Uhr
SSVPCK90, Herren 65, 1
LLW, Herren 65, 2
M1G.C12
23.05.2012 / 10 Uhr
SSVPCK90, Herren 65, 1
TCHeilig., Herren 65, 2
 
 
Punktspiele- Auswärtsspiele
M1G.C03
02.05.2012/ 10 Uhr
OSC, Herren 65, 1
SSVPCK90, Herren 65, 1
M1G.C09
16.05.2012/ 10 Uhr
Käng, Herren 65, 2
SSVPCK90, Herren 65, 1
M1G.C15
30.05.2012/ 10 Uhr
SVR, Herren 65, 1
SSVPCK90, Herren 65, 1
 
Punktspiele- Heimspiele
J1C.D04
13.05.2012/ 15 Uhr
SSVPCK90, Herren 50, 1
BSV, Herren 50, 2
J1C.D11
20.05.2012 / 15 Uhr
SSVPCK90, Herren 50, 1
VfBHerms, Herren 50, 1
J1C.D15
03.06.2012/ 15 Uhr
SSVPCK90, Herren 50, 1
Oranburg, Herren 50, 1
Punktspiele- Auswärtsspiele
J1C.D01
06.05.2012/ 15 Uhr
OWFr´Hag., Herren 50, 2
SSVPCK90, Herren 50, 1
J1C.D07
17.06.2012/ 15 Uhr
Adl`hof, Herren 50, 1
SSVPCK90, Herren 50, 1
* die rot markierten bei den U14 werden sich noch einmal ändern, da die Truppe da auf Reisen geht.

Unsere Mannschaftsaufstellung 2012

Junioren U14

dtb-ID Name, Vorname EU/A Jahr- vLK
gang
2E+07 Nehring, Kevin EU 1999 14
2E+07 Felix, Jonas EU 1998 17
2E+07 von Wedel, Justus EU 1998 17
2E+07 Schinschke, Julius EU 1998 18
1E+07 ngo phuong,viet long EU 2000 20
1E+07 Menter, Jonas EU 2000 20
2E+07 Frahm, Jonas EU 1999 20
1E+07 Luther,fabian EU 2002 20
2E+07 Materne, Anne EU 1998 20
1E+07 Rottzoll,Anne-Sophie EU 2000 20

Herren 50

dtb-ID Name, Vorname EU/A Jahr- vLK
gang
2E+07 Sztaba, Bogdan EU 1959 12
2E+07 Grzesik, Andreas EU 1954 14
2E+07 Chmielewski, Marek EU 1958 16
2E+07 Pok, Jacek EU 1954 16
2E+07 Litwinski, Andrzey EU 1957 17
2E+07 Uerkvitz, Jürgen EU 1958 17
2E+07 Kocmiel, Marek EU 1958 17
2E+07 Kowalinski, Janusz EU 1957 17
2E+07 Marschalek, Steffen EU 1959 18
2E+07 Ehrlich, Werner EU 1956 18
2E+07 Oestreich, Bernhardt EU 1955 18
1E+07 Kopp, Eberhard EU 1947 18

 Herren 65

Pos. dtb-ID Name, Vorname EU/A Jahr- vLK
gang
1 14451301 Langner Jürgen EU 1944 16
2 13904061 Schewe, Ingolf EU 1939 16
3 14704729 Kopp, Eberhard EU 1947 18
4 14004635 Lorenz, Kristian EU 1940 18
5 14304653 Radtke, Hans-Jürgen EU 1943 18
6 14404639 Souradny, Günter EU 1944 19
7 14503437 Ruppert, Klaus EU 1945 19
8 14151644 Fliedner, Rainer EU 1941 19
9 13904140 John, Günter EU 1939 19
10 14404651 Vettorazzi, Karl-Heinz EU 1944 19
11 14004561 Beiersdorf, Rudolf EU 1940 19
12 13904130 Grune, Werner EU 1939 20
13 13904151 Dr.Krummholz, Gerd EU 1939 20